Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Одесская, Основа, 48м²
Макеевская
Продажа
$51000 ≈ $1062.5 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-134047
Комнат
1
Площадь
48 / 18 / 12.5 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Одесская, Основа
Адрес
Качановская ул., 15
Этаж
14
Этажность
16
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных, єОселя. Продается 1-комнатная квартира, Одесская, Основа, Качановская ул. 15, ЖК Макеевская. Общая площадь - 48 м²; 14 этаж 16-этажного дома.
Формат квартиры: кухня-гостиная, спальня, санузел, ванная комната, лоджия.
В квартире: капитальный ремонт, МПО, новые коммуникации, интернет.
Дополнительные бонусы: мебель, техника, холодильник, бойлер, красивый вид из окон.
Преимущества этого дома: закрытая территория, детская площадка.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, рынок, ТЦ, супермаркет.