Меню
ЗакрытьПродажа квартиры Харьков, Салтовка(Бараб.,Украина), 46м²
Продажа
$17500 ≈ $380.43 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
RE-134109
Комнат
2
Площадь
46 / 30 / 7 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Салтовка(Бараб.,Украина)
Адрес
Юбилейная ул., 13
Этаж
3
Этажность
3
Email
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Доступно по программе єВідновлення, Ваучеры, программы для военных. Продается 2-комнатная квартира, Салтовка(Бараб.,Украина), Юбилейная ул. 13. Общая площадь - 46 м²; 3 этаж 3-этажного дома.
Формат квартиры: кухня, гостиная, спальня, санузел, ванная комната.
В квартире: жилое состояние, МПО.
Дополнительные бонусы: мебель, техника.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, супермаркет.