Продажа квартиры Харьков, Алексеевка, 80м²

Алексеевская
Адмирал
Продажа
$67000$837.5 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
RE-136945
Комнат
2
Площадь
80 / 45 / 20 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Алексеевка
Адрес
Клочковская ул., 258
Этаж
3
Этажность
25

На карте


Об объекте

В продаже эксклюзивная стильная 2-комнатная квартира в новострое бизнес - класса «ЖК Адмирал» по ул. Клочковская, 258, район Алексеевка.

Квартира с креативным авторским решением. Всё продумано до мелочей, для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

Квартира расположена на третьем этаже и включает в себя: кухню - студию с потрясающим панорамным видом на озеро, спальня, гостиная так же с панорамным видом на озеро, с/у.
В квартире сделан ремонт с применением дорогих материалов. Квартира оснащена необходимой мебелью и встроенной техникой. Функциональный остров с индукцией, мойкой и рабочей поверхностью. Столешница - натуральный камень. Сплит-система Daikin . Аксессуары - Dialma Braun. Остается встроенный выдвижной экран для проектора.

Дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Закрытый комплекс со своей детской площадкой и наземным паркингом.