Меню
ЗакрытьПродажа дома Харьков, Новые Дома, 200м²
Продажа
На карте
Фотогалерея Смотреть все фото
Об объекте
Продам новый двухэтажный дом 2025 г.п. расположенный в безопасном райне города - Новые Дома в коттеджном поселке Павленки.
Общая площадь дома - 200 м2, приватизированный участок - 12 соток.
Этот дом особенный, и в чем его уникальность попробую объяснить:
- фундамент ленточный 1,40 м, утеплен 150 мм;
- газоблок 400 мм плюс 150 мм утепление (летом- прохладно, зимой - тепло), погрунтован, перекрытие ж/б;
- армопояс двойной 40 см (утеплен 50 вата плюс 150 пенополистирол), арматура -16;
- крыша подготовлена под солнечные батареи (сделана ферма с выводами электропроводки);
- окна 8-12 профиль, стеклопакет 50 (как витринные);
- сделана электропроводка по всему дому, вклячая также подготовку под резетки, кондиционеры, фасадное освещение, будущего бассейна;
- по участку разведен автополив под каждое растение (на участке много декоративных, вечнозеленых растений), также есть выводи на улицу для полива придворовой ухоженной зоны с деревьями и клумбами с бордюрами;
- построена огромная открытая утепленная веранда (можно сделать закрытую - есть выводы под кондиционер) с мангальной зоной.
Планировка:
1-й этаж: кухня - студия с выходом на веранду, мастер спальня с гардеробом и санузлом, гостевой санузел, котельня с постирочной и выходом в гараж;
2-й этаж: 3 спальни, санузел, гардеробная, два выхода на террасу (один- на гараж, там можно также разместить солнечные панели, второй- на крышу террасы 1-го этажа).
Коммуникации: свет, выводы под солнечные батареи и теплового насоса, установлена труба для твердотопливного котла, вода- скважина, канализация - двойной септик с переливом и отдельный - под сливные воды
На участке построен монолитный вольер для собаки.
.Построен гараж на две машины (56 м2), утеплен, отштукатурен и с откатными воротами.
Участок огражден забором, ворота откатные,к дому ведет асфальтированное покрытие, рядом находятся приличные соседи, а также, супермаркет рынок, школа , детсад, аптеки и т. д.