Aренда магазина Киев, Центр, 100м²

Олимпийская
Аренда
$4545$45.45 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
SF-114307
Площадь
100 м²
Город
Киев, Киевская обл.
Район
Центр
Адрес
Большая Васильковская (Красноармейская) ул.
Этаж
1

На карте

Об объекте

Сдается торговое помещение, Киев, Центр. Рядом м. Олимпийская. Площадь - 100 м². Подведена линия электроэнергии мощностью 35 кВт.
Преимущества помещения: фасадное, панорамные витрины, отдельный вход, правильная геометрия, свободная планировка, возможность размещения наружной рекламы.
В помещении: пол - плитка, туалет с сантехникой.
В инфраструктуру локации входит: . Непосредственная близость станции метро формирует высокий пешеходный трафик.