Меню
ЗакрытьAренда магазина Харьков, 23 Августа, 103м²
Аренда
$795 ≈ $7.72 / м²
Телефон менеджера
№ объекта
SF-50355
Площадь
103 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
23 Августа
Адрес
Науки (Ленина) пр.
Этаж
1
На карте
Об объекте
Аренда помещения 103м2 с большой красивой фасадной витриной, выходящей на красную линию. Рядом метро, банки, мясной магазин. Отопление электрическое.