Aренда магазина Киев, Оболонь, 79м²

Оболонь
Аренда
$1636$20.71 / м²
Телефон менеджера

№ объекта
SF-79215
Площадь
79 м²
Город
Киев, Киевская обл.
Район
Оболонь
Адрес
Героев полка «Азов» (Маршала Малиновского) ул.
Этаж
1

На карте

Об объекте

Сдается торговое помещение, Киев, Оболонь. Рядом м. Оболонь. Площадь - 79 м².
Преимущества помещения: фасадное, отдельный вход, правильная геометрия, свободная планировка, возможность размещения наружной рекламы.
В помещении: пол - плитка, туалет с сантехникой.