Продажа квартиры Харьков, Научная, Госпром, 255м²

Научная
ЖК Культуры 22В
Продажа
$2156.86 /м²
$550000 /все
Телефон менеджера

№ объекта
RE-112684
Комнат
4
Площадь
255 / 120 / 45 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Научная, Госпром
Адрес
Культуры ул., 22Б
Этаж
7
Этажность
22

На карте


Об объекте

Продам реальную 4-комнатную квартиру в Центре, в новострое премиум класса ЖК "Авантаж", по улице Культуры. Квартира находится на 7-ом этаже 22-этажного дома. Общая площадь - 255м2, жилая площадь - 120м2, кухня - 45м2.
Формат квартиры: три спальни, гостиная-кухня, кухня дополнительная (с балконом) , два сан. узла и просторная гардеробная. В квартире выполнен капитальный ремонт из дорогостоящих материалов. На полу паркетная доска, установлена дорогостоящая сантехника в двух ванных комнатах. Ремонт делали для себя , продумывали каждую деталь.
Стиль, уют и пространство этой квартиры не оставит вас равнодушными. Вид из окон и балкона открывают шикарный панорамный вид на город.
Квартира дополнительно утеплена, отличная шумоизоляция. Установлен тепловой индивидуальный счетчик на отопление, техника от известных мировых производителей.
Застройщик Авантаж. Автономное отопление установлено на дом.
Инфраструктура жилого комплекса включает в себя: круглосуточную охрану и видеонаблюдение, площадку для занятий спортом, детскую площадку.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, университеты, парки, супермаркеты, 2 минуты ходьбы от станции метро Научная..