Продажа дома Харьков, Новые Дома, 360м²

Армейская
Продажа
$972.22 /м²
$350000 /все
Телефон менеджера

№ объекта
HS-95166
Площадь
360 м²
Город
Харьков, Харьковская обл.
Район
Новые Дома
Этажность
2

На карте


Об объекте

Продам дом в р-не Новых Домов рядом с гостиницей Меркурий.
Дом двухэтажный,с ремонтом, 2010 года постройки общей площадью 360 м2, приватизированный участок 8 соток.
Дом кирпичный(1,5 красный кирпич + 100 мм утеплитель базальтовая вата + пол кирпича фагот), имеет ж/б перекрытие, крыша- металлочерепица.
Дом строился для себя, поэтому использовались только качественные материалы: МПО - Германия, мраморная плитка на полу - Италия, газовый котел Виссманн - Германия и т. д.
Планировка:
Цокольный этаж: огромное помещение под тренажерный зал, кладовая - погреб, топочная( состоит из постирочной, душевой кабины, солярия). Этот этаж с ремонтом,полностью отапливаемый.
1 - й этаж: гараж для двух машин с выходом в холл, гостевой с/у, гардеробная, основной с/у с ванной, кухня, огромная гостиная, спальня.
Под плиткой теплый пол.
2-й этаж: 2 спальни, с/у с ванной и биде.
С кухни панорамный выход на крытую веранду, где можно прекрасно проводить время в кругу семьи и друзей в теплое время года.
В доме газовое отопление, вода и канализация централизованные.
Участок ухоженный с красивым ландшафтным дизайном, уложена тротуарная плитка. растет газонная трава, растут фруктовые и декоративные деревья. В конце участка расположена мангальная зона, рядом с которой находится уличный с/у и хозпомещение для садового инвентаря. Участок по периметру огражден забором, ровный, с хорошим подъездом, ворота автоматические.
Установлено видеонаблюдение, интернет, охранная сигнализация
Рядом вся необходимая инфраструктура: больница, школа, остановка общественного транспорта, магазин, парк, ресторан.